Варнэй: Слияние Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Варнэй: Слияние Миров » Помощь » Вопросы по расам <


Вопросы по расам <

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

Селена Де Мор Вилл, нет, но я знаю её по сообщениям на форуме и по угрозам в презентации.

0

12

air warrior, будем надеяться, что после того, как поставили авторство, автор простит нам использование этих рисунков. Еще рас приносим свою благодарность, что подсказали!)

0

13

и ещё вопрос. я друзей приволочь хочу, групповую игру организовать. можно ли "разбавить" список мифических существ, если я сам предоставлю их изображения, информацию, повадки и они будут вписываться в игровые правила?

0

14

air warrior, да, конечно) Будем благодарны Вам за такой вклад в ролевую!

0

15

Селена Де Мор Вилл, здраствуйте. Я бы хотел узнать, есть ли возможность отыграть магическое не антропоморфное в своей истинной форме существо с способностью мимикрии?

0

16

Морнэро, позвольте уточнить, Вы желаете отыграть, как бы правильно подобрать слово, не разумное существо, а зверя? Или как? Расскажите пожалуйста, кого бы Вы хотели играть. Коли позволите, драконы, к примеру, в своей истинной форме не выглядят как люди. По сему все зависит от расы, которую Вы для себя предпочтете.

0

17

Селена Де Мор Вилл, нет именно что разумное существо но не дракона а к примеру... Похожего на Черного пегаса с возможностью перекидывания в двуногую форму (как вариант, подобного эльфийскому облику) и да это авторская "раса"

Отредактировано Морнэро (2012-02-19 20:26:46)

0

18

Морнэро, хорошо, тогда давайте так. Если Вы сделаете описание новой расы, соответствующей этому игровому миру, то мы добавим ее в список, и тогда Вы сможете за эту расу играть. Лишь просьба, пусть эта раса будет особенной. Тоесть, даже в человеческом облике у нее будут свои отличительные черты, не похожие на все остальные расы. Описание расы было бы хорошо сделать по примеру уже имеющихся - происхождение, характер, особенности, взаимоотношения и прочее. Будем благодарны Вам) Авторство поставим всенепременно, раз это авторская раса. Название расы так же было бы хорошо придумать.

0

19

Селена Де Мор Вилл Хорошо. Все будет переслано вам  асе, как только мы обменяемся номерами. Свой номер аси я уже вам отправил по лс.

0

20

Морнэро, отправила Вам в ЛС свой номер аси на всякий случай.

0


Вы здесь » Варнэй: Слияние Миров » Помощь » Вопросы по расам <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно