Варнэй: Слияние Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Варнэй: Слияние Миров » Помощь » Если нужна помощь в чем то то обращайтесь сюда <


Если нужна помощь в чем то то обращайтесь сюда <

Сообщений 41 страница 50 из 125

41

ну тогда не ко мне))) Простите, но я не модератор))) Ждите ответа от них)))

0

42

Ашиэль Флевелет
У светлых правит королева Селена и наследный принц Альмиир. Очень требуются придворные маги королевских кровей... Что еще вас интересует?

0

43

Saito Hajime
О, вы дали идеальный ответ! Королевских кровей - это я так думаю, что-то вроде "любимая троюродная племянница"?)

0

44

Ашиэль Флевелет, приветствую)
Да, вроде того))

0

45

Я нефига не могу найти код. Я ваши правила перечитал дважды ничем от других не отличаются. Выделенные буквы складываются только в какую-то вакханалию.

0

46

Попробуй еще. Если хочешь, я тоже могу поискать. Ибо когда я регилась, кода не было.

0

47

Здрасте- здасте) Хотелось бы узнать, я выбрал себе расу друид... а можно ли быть у кого нибудь домашним животным ну или компаньоном привязанным к другому персонажу?) в общем кем то вроде четвероногого любимца)
естественно по согласию моего хозяина.))) просто так прилипать к кому то не очень вежливо)))

Отредактировано Эскель (2011-08-28 21:29:56)

0

48

Эскель
Друид - питомец 0о...

0

49

Эскель
Может ты имела в виду другую расу? Друиды в животных не превращаются...

0

50

Leelean
Для обоснования могу сказать, что он был кем то вроде отшельника, по пред истории, ну и к тому же довольно молод для друида. ну а питомец это вроде обозначения. Допустим, если вам не нравится это определение, возьмем привязанность или верность, интерес... ну что то вроде этих чувств)

0


Вы здесь » Варнэй: Слияние Миров » Помощь » Если нужна помощь в чем то то обращайтесь сюда <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно