Варнэй: Слияние Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Варнэй: Слияние Миров » Помощь » Если нужна помощь в чем то то обращайтесь сюда <


Если нужна помощь в чем то то обращайтесь сюда <

Сообщений 11 страница 20 из 125

11

Kyba Le-Son
Между собой связаны рассами. Ваш персонаж может быть из любого аниме и жить в любом мире. Вы можете в анкете подстроиться под один из миров, а можете просто существовать в своем аниме. Игра сделана так что грань между разными аниме убрана и персонажи, живущие в одном мире могут спокойно общаться. В каждом из миров будет создан любой город и т.д. в котором проживает или путешествует ваш персонаж. Таким образом со временем Каждый мир будет наполнен всем необходимым. Здесь не надо жить взаперти и следовать сюжету выбранному вами аниме, здесь все свободно и предельно просто.

0

12

эм... Я тупая, но это первый раз когда я в ролевую по инету играю, и я не совсем понимаю, как, куда и кому отправить анкету? Просто может... эх... простите за слабоумие!(((

0

13

Leelean
Что вы... прекратите =) Мы же не звери и не в чем вас не обвиняем, а наоборот, с удовольствием поможем =) Значит так, заходите в "Шаблон анкеты" и копируете код. Затем вы создаете новую тему и называете как вам угодно, но так чтобы это ассоциировалось с вами или просто своё имя. А код вставляете в новую тему и пишите свою анкету. Внимательно прочтите правила форумов и правила написания постов. Это очень важно! Естественно, мы будем вам помогать по ходу игры, так что не волнуйтесь =)

0

14

А кстати, что значит пробный пост? 0.о

0

15

Ах да! А можно самому выдумать персонажа? Просто подогнать его возможности и и т.п. под сюжет? Просто я уже давно додумала кучу всего, а персонажа этого просто не существует, разве что в моей пробной манге... //^.^//
Просто мне ООООЧЕНЬ нравится образ...
Если нет, то мне придется очень долго думу думать... http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/389/18389028_c2dcb1ee1fef20203bcaca34f5ee127e.gif

0

16

Leelean
Думаю можно =) Вы сначала напишите анкету, а там мы посмотрим что подкорректировать если что =)

0

17

УРЯ!

0

18

Что пишут в пункте анкеты "Пробный пост"?

0

19

пробный пост... это значит напишите то, что вы бы написали в ролевой. То есть случилось что-то, и вашему персонажу нужно действовать, то вы обязаны помимо речи опписывать действия и мысли персонажа. Если я непонятно объяснила, то см. проверенные анкеты. http://s57.radikal.ru/i156/1001/69/3fb0acbaaa7e.gif

0

20

все верно =)

0


Вы здесь » Варнэй: Слияние Миров » Помощь » Если нужна помощь в чем то то обращайтесь сюда <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно